Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий   Кочеткова Светлана Владимировна. Образование высшее. Балашовский государственный педагогический институт. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Институт второго высшего дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО СГЮА по программе "Управление государственными и муниципальными заказами"  2013 год. Педагогический стаж работы 31 год. КПК 2014 год.

Телефон: 92-14-05, Адрес электронной почты: www.dou36saratov@mail.ru.

Старший воспитатель  Семенова Елена Васильевна. Образование высшее.Саратовское дошкольное педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях.  Стаж работы  38 лет.Стаж работы по специальности - 30 лет.  Соответствие с занимаемой должностью. Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской федерации (2014 год). КПК 2016 год.

Телефон: 92-14-05, Адрес электронной почты: www.dou36saratov@mail.ru.

Заведующий хозяйством   Корженко Галина Николаевна. Образование среднее специальное. Стаж работы в МДОУ № 36 - 4 года.

Специалисты ДОУ

Педагог - психолог  Борисова Татьяна Викторовна. Образование высшее. СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология" Стаж работы 24 года. Стаж работы по специаности - 17 лет. Высшая квалификационная категория.Награждена почетной грамотой Комитета по образованию МО "Город Саратов".  КПК в 2016 г.

Учитель - логопед   Зубович Елена Викторовна. Образование высшее. Балашовский государственный педагогический институт. Преподаватель дошкольной педагогики и спсихологии, методист по дошкольному воспитанию. Переподготовка на базе Саратовского педагогического института им К.А. Федина по специальности логопедия, квалификация "логопед" Стаж работы 38 лет. Стаж работы по специальности- 28 лет. Высшая квалификационная категория. Имеет звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации". КПК в 2018 году.

Музыкальный руководитель  Агапова Галина Борисовна. Образование высшее профессиональное. Саратовский государственный педагогический институт. По специальности "Музыка". Квалификация "учитель музыки".  Стаж работы 34 года. Стаж работы по специальности - 34 года. Высшая квалификационная категория.Имеет звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". КПК 2015 год.

Группа "Яблонька"

Воспитатели

Агафонова Оксана Александровна. Образование среднее специальное. Саратовское дошкольное педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях. Стаж работы 27 лет.  Стаж работы по специальности 27 лет. Высшая квалификационная категория. Награждена почётной грамотой МО Саратовской области (2010 год). КПК 2014 год.

Байбекова Татьяна Константинована. Образование среднее специальное. Саратовское дошкольное педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях.  Стаж работы 26 лет. Спаж работы по специальности 26 лет.  Высшая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов", почётной грамотой Министерства образования Саратовской области. КПК 2014 год.

Младший воспитатель

Егорова Юлия Александровна. Образование среднее специальное. Стаж работы 22 года.

Группа "Теремок"

Воспитатели
Подавалова Елена Васильевна. Образование высшее. ФГБОУ ВО СНИГУ им Н.Г.Чернышевского. Психолого-педагоическое образование. Бакалавр. Стаж работы 18 лет. Стаж работы по специальности 18 лет.  Высшая квалификационая категория. Награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов". КПК 2016 г.

Валиева Зарина Андреевна  Образование высшее. ФГБОУ ВО СНИГУ им Н.Г.Чернышевского.  Стаж работы 11 лет. Стаж работы по специальности 11 года. Высшая квалификационная категория.

Младший воспитатель

Сахно Татьяна Владимировна. Образование среднее. Стаж работы 6 лет (в учреждении - 2 года).

Группа "Весёлые ребятки"

Воспитатели

Будюкова Вера Алексеевна. Образование среднее специальное. Саратовское дошкольное педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях. Стаж работы 46 лет.  Стаж работы по специальности 40 лет. Первая квалификационная категория. Награждена почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" КПК 2016 год.

Царюнова Лариса Анатольевна. Образование среднее специальное.Саратовское дошкольное педагогическое училище. Воспитатель в дошкольных учреждениях.  Стаж работы 47 лет. Стаж работы по специальности - 34 года. Первая квалификационная категория. Награждена почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов". КПК 2015 год.

Младший воспитатель

Бутерина Галина Ивановна. Образование среднее. Стаж работы 42 года.

Медицинские работники

Дмитриева Татьяна Андреевна - старшая медицинская сестра. Образование среднее специальное. Стаж работы 10 лет.

Белоногова Татьяна Анатольевна - инструктор по лечебной физкультуре. Образование сренее специальное. Стаж работы 40 лет.

Колесникова Юлия Юрьевна - медицинская сестра по физиотерапии (внешний совместитель). Образование среднее специальное. Стаж работы 36 года.

Акимова Ольга Алексеевна - врач - ортопед (внешний совместитель). Образование высшее. Стаж работы 35 лет.

Беликова Ольга Викторовна - врач физиотерапевт (внешний совместитель). Образование высшее. Стаж работы 40 лет.

Садовскова Наталья Анатольевна- врач - педиатр (внешний совместитель). Образование высшее. Стаж работы 17 лет.

Повар

Блажнова Любовь Николаевна. Образование среднее специальное. Стаж работы 39 лет.